четверг, 24 мая 2012 г.

Будущее России

"На досуге" написал книгу "Будущее России". Стимулом стали статьи и книги "а-ля Паршев" апокалиптического содержания о конце нефтяной эпохи. Свой взгляд и отношение к этой проблеме отражены в книге. (О будущем России, о том, как мы будем жить, начиная от дня сегодняшнего, заканчивая отдалённым будущем, когда нефть практически не будет добываться.)

Автор: Борис Апаев
Название: Будущее России
Издатель: Борис Апаев
Год: 2012
Язык: Русский
Страниц: 44
Формат: pdf
Размер: 1.64 Мб
Скачать с depositfiles.com


Рассмотрены все возможные альтернативы бензину, асфальту, транспортным магистралям в целом. Рассмотрены пути решения проблем в сельском хозяйстве и городах. Отдельно о Менделееве и о технологиях позволяющих тратить энергии на обогрев в 30 раз меньше!
Желающим прокомментировать книгу - ЗДЕСЬ

Книга была написана "на коленках" =), а точнее в основном в разъездах и в пути, брал повсюду с собой ноутбук, а иногда и дома немного свободного времени было.

А по результатам первых 100 скачиваний - книгой заинтересовались в основном за границей, по ходу наши соотечественники живущие за границей.

Книгу моментально растащили всякие сомнительные книго-сайты явно нарушающие авторские права, хотя разместил только на mirknig.com. Ладно, пущай - книга не коммерческая, "Бог им судья и прокурор" (©Апаев).

Комментариев нет:

Отправить комментарий